Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большой щит

Перейти вниз 
+10
~ulTraBeTePoK~
m0uZ
Ekse
llGeoDozll
Власть
HEO
Choco1ate
MyPoMeLL
Systema
EVIL
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 12:32 am

Systema пишет:
Кароче тупая тема, и то что предлогаеш ты ЕВИЛ тут тоже тупо!!! Давай добавим Лук или дагер +500 атак спиды к Са тому что есть.. Та чего нормально будет!!!


чем тебя не устраивает +200 ХП,это что очень много или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 12:33 am

делаите как хотите,я ток дал мысль,на сервере я не играю,пошли на х у й нубы,которые со мной спорили!
Вернуться к началу Перейти вниз
~ulTraBeTePoK~
Житель
Житель
~ulTraBeTePoK~


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2008-06-20
Откуда : ~ Город бога ~

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 12:46 am

HEO это не конструктивно поэтому не уверен)
Systema ну это уже крайности почему вы так боритесь за малейшую возможность не дать администрации усилить магов Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant1ProClan.3bb.ru
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 1:05 am

А смысл давать ети мысли если етот щит ужедавно обговаривалса и его ставить уже нектонебудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 1:20 am

~ulTraBeTePoK~ пишет:
HEO это не конструктивно поэтому не уверен)
Systema ну это уже крайности почему вы так боритесь за малейшую возможность не дать администрации усилить магов Question
усилить магов?для них и так достаточно что фир,анхор и 2 сала проходят с шансом чуть ли не в 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 1:26 am

не 100 а 98%))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 1:32 am

да еще и резисты по 4 минуты....маги ваще прям такими немочными стали
Вернуться к началу Перейти вниз
~ulTraBeTePoK~
Житель
Житель
~ulTraBeTePoK~


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2008-06-20
Откуда : ~ Город бога ~

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 4:16 am

m0uZ пишет:
А смысл давать ети мысли если етот щит ужедавно обговаривалса и его ставить уже нектонебудет.
Ну и зачем тогда флудить и писать "тупая тема" и тому подобное? неужели просто нельзя кинут ссылку с обсуждения или же обозначить точку зрения администрацию на этот вопрос, хотя без флуда сейчас не как tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant1ProClan.3bb.ru
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 35

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyПт Окт 31, 2008 4:11 am

Если честно, то логики у автора этой темы нет абсолютно, если тебе нужен щит то зачем тебе статы от которых толку 0? Я понимаю если б ты настаивал на бонусе в 1к хп, но +200хп это бред, что с этой прибавкой что без нее. Если честно то я за щит, но без всяческих прибавок
Вернуться к началу Перейти вниз
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyПт Окт 31, 2008 5:47 pm

просто щит без бонусов,просто будет как норм украшение=)
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxJunkxxx
Пользователь
Пользователь
xxxJunkxxx


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-09-18
Возраст : 32

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyВт Ноя 04, 2008 8:53 am

НЕО не парся ты,он просто понял что фигню сморозил....но нехочет осознать что он не прав,вот и продолжает спорить что нужно хоть немного но добавить...ну давай дабавим такой щит..но в свою очередь сделаем шлемак аксесуар который будет давать +20 ДЕКС и который смогут носить только лукари,глады,дестры,дагеры...ну вообщем все у кого нету возможности носить щит...а куле ? +20 декс...не так же много да? если ты не можешь меня кильнуть без шлемака...а потом мне +20 декс ещё прибавят...че те?какая разница,а?=\ ненравится че то на серве, l2top.ru иди туда и ищи то что нравится...а убивать норм сервак всякими цацками с тупыми статами и делать дисбаланс на ребисе нах ненад... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
KAPMAH
Мега флудер
Мега флудер
KAPMAH


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2008-06-15
Возраст : 44
Откуда : СИБИРЬ г.ОМСК

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 3 EmptyВт Ноя 04, 2008 11:38 am

Флудильня Cool


Большой щит - Страница 3 34qu3411
Вернуться к началу Перейти вниз
BeHoM
Пользователь
Пользователь
BeHoM


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-10-28
Возраст : 30
Откуда : Одесса

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: большой шит   Большой щит - Страница 3 EmptyВт Ноя 04, 2008 8:33 pm

Та не если хотите то делайте корону Very Happy ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!можете 2 левел крыльев например маг крылья меняеш на маг крылья 2 левел и +100 апига и у крыльев становится +100 зашиты можно зделать типо такого но я думаю ненадо нечего менять все и так кул!ТОУ НЕВЗДУМАЙТЕ ДОБОВЛЯТЬ ЕПИК И КАРМАЕЛЬ ПУХИ И ШМОТ ЕТО ТУПО И ЛС НЕНАДО ЧТОБ ПРОДАВАЛОСЬ ОСТАВЬТЕ КАК ЕСТЬ НЕДЕЛАЙТЕ СЕРВ ХУЖЕ Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
BeHoM
Пользователь
Пользователь
BeHoM


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-10-28
Возраст : 30
Откуда : Одесса

Большой щит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ы   Большой щит - Страница 3 EmptyВт Ноя 04, 2008 8:35 pm

xxxJunkxxx пишет:
НЕО не парся ты,он просто понял что фигню сморозил....но нехочет осознать что он не прав,вот и продолжает спорить что нужно хоть немного но добавить...ну давай дабавим такой щит..но в свою очередь сделаем шлемак аксесуар который будет давать +20 ДЕКС и который смогут носить только лукари,глады,дестры,дагеры...ну вообщем все у кого нету возможности носить щит...а куле ? +20 декс...не так же много да? если ты не можешь меня кильнуть без шлемака...а потом мне +20 декс ещё прибавят...че те?какая разница,а?=\ ненравится че то на серве, l2top.ru иди туда и ищи то что нравится...а убивать норм сервак всякими цацками с тупыми статами и делать дисбаланс на ребисе нах ненад... lol!

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой щит
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua :: Rebis х3000 :: Предложения-
Перейти: