Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большой щит

Перейти вниз 
+10
~ulTraBeTePoK~
m0uZ
Ekse
llGeoDozll
Власть
HEO
Choco1ate
MyPoMeLL
Systema
EVIL
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ekse
Пользователь
Пользователь
Ekse


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-15
Возраст : 34

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 2:06 am

llGeoDozll пишет:
короч тема бред!!!закрывайте ее

тебя тут никто не спрашивает,если написать нечего то помолчи[/quote]

дорогой евил, ты мне рот не закрывай, потому что ты НЕКТО, чтоб это делать!!! а на счет того, чтоб сказать, то я могу: тема бред и со мной согласяться даже те, кому щиты нужны(я сам маг). Тупой дисбаланс и не больше, а когда пошел розговор про 40-50ХП, то это вобще тупой бред....
З.Ы. и еще на счет помолчи : это ты лучше помолчи, если норм идеи в голову не лезут, то глупые не выкладуй![/quote]

+1 тема бред.... евил , катай шары отсюдава .......
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 3:59 am

Ekse пишет:
llGeoDozll пишет:
короч тема бред!!!закрывайте ее

тебя тут никто не спрашивает,если написать нечего то помолчи

дорогой евил, ты мне рот не закрывай, потому что ты НЕКТО, чтоб это делать!!! а на счет того, чтоб сказать, то я могу: тема бред и со мной согласяться даже те, кому щиты нужны(я сам маг). Тупой дисбаланс и не больше, а когда пошел розговор про 40-50ХП, то это вобще тупой бред....
З.Ы. и еще на счет помолчи : это ты лучше помолчи, если норм идеи в голову не лезут, то глупые не выкладуй![/quote]

+1 тема бред.... евил , катай шары отсюдава .......[/quote]



тема не бред,просто таким как вы,которые меньше чем х1к не играли (а чем выше реите тем больше нубов) этого не понять

катаи шары сам, непфилин щит всегда был самым желанным щитом на всех серверах.

неужели не наидеться тот,кто подержит меня,или тут все пляшут под одну дудку....
Вернуться к началу Перейти вниз
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:01 am

тут все в здравом уме просто...а про рейты,и кто там играет, помолчи
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:02 am

llGeoDozll пишет:
EVIL пишет:
llGeoDozll пишет:
короч тема бред!!!закрывайте ее

тебя тут никто не спрашивает,если написать нечего то помолчи

дорогой евил, ты мне рот не закрывай, потому что ты НЕКТО, чтоб это делать!!! а на счет того, чтоб сказать, то я могу: тема бред и со мной согласяться даже те, кому щиты нужны(я сам маг). Тупой дисбаланс и не больше, а когда пошел розговор про 40-50ХП, то это вобще тупой бред....
З.Ы. и еще на счет помолчи : это ты лучше помолчи, если норм идеи в голову не лезут, то глупые не выкладуй!



я тебе не дорогой и не какой,получше этого ты в жизни ничего не придумаемшь,глупые неглупые решать не тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekse
Пользователь
Пользователь
Ekse


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-15
Возраст : 34

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:07 am

Во- первых, поиграй на Шок , хотя бы на 10х, ты же у нам самый продвинутый на Лоу рейтах(просто таким как вы,которые меньше чем х1к не играли (а чем выше реите тем больше нубов(Цытата)

Во-вторых, я играл на разных ПвП серверах и этот щит никогда не давайл хп...кстати, что бы ты знал он называется не Непфелм,а Нефелим Лорд(Учи английский)

И во- третих, как уже тебе раньше говорили: ЛЕС -----------------------------> ТАм.....Удачи Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:17 am

Ekse пишет:
Во- первых, поиграй на Шок , хотя бы на 10х, ты же у нам самый продвинутый на Лоу рейтах(просто таким как вы,которые меньше чем х1к не играли (а чем выше реите тем больше нубов(Цытата)

Во-вторых, я играл на разных ПвП серверах и этот щит никогда не давайл хп...кстати, что бы ты знал он называется не Непфелм,а Нефелим Лорд(Учи английский)

И во- третих, как уже тебе раньше говорили: ЛЕС -----------------------------> ТАм.....Удачи Cool



играл на х3 lol!


я тоже много где играл,если бы щит давал те статы которые должен был давать,то вы бы просто своим нытьем меня бы достали пополной,я сказал про ХП что бы никто не возмушался
к словам необезательно придираться lol! главное что вы поняла смысл того что я сказал


если лес там --------------------------------------------------------------------твое место confused
то что ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekse
Пользователь
Пользователь
Ekse


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-15
Возраст : 34

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:19 am

По-поводу леса, эт я тебе показивал.... Cool Cool Cool Cool Лошок
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:25 am

может хватит со мной спорить,придираться и просто нести чушь

моя тема говорит о том чтобы вести Непфилин щит с минимальными статами!

если у кого есть другие предложения,создаваите свои темы и туда пишите все что хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:27 am

Ekse пишет:
По-поводу леса, эт я тебе показивал.... Cool Cool Cool Cool Лошок

ничего другово написать не мог и потому перешел к оскорблению,видно тебе не больше 10лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekse
Пользователь
Пользователь
Ekse


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-15
Возраст : 34

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:31 am

Ты тугой, парень..... ты написал тему, все сказали что тема отстой, дорого в лес... все!! че ты тут ноеш ппц... по всему виду тут тебе 10 лет..... Админ , закрой тему, а то от этого нытика тошнит уже.....
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:34 am

Ekse пишет:
Ты тугой, парень..... ты написал тему, все сказали что тема отстой, дорого в лес... все!! че ты тут ноеш ппц... по всему виду тут тебе 10 лет..... Админ , закрой тему, а то от этого нытика тошнит уже.....


аххахахахахахахаха

написало всего 4 человека,а на сервере 200+ твое мнение и тех остальных не так важно,смирись
Вернуться к началу Перейти вниз
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:34 am

200+?о_О
по моему до 100 дотягивает почти(пока)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Systema
Консультант
Консультант
Systema


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-06-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Город Герой КиеФфФ

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:38 am

Евил, у тебя с головой в порядке всё?
Тебе что не будет ясно что дис баланс будет?
Если ты магу одиваеш +1к хп, то это уже + магам, и те которые могут носить щиты... А тем кто не может носить тому уже минус!!!!
Если ты тупой и понять етого не можеш то тебе дорога в густой и большой flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://HeartOfAngel.at.ua
Ekse
Пользователь
Пользователь
Ekse


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-15
Возраст : 34

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 4:40 am

хахаха
Во-первых,на сервере нету еще 200+ игроков Laughing Laughing Laughing
И во-вторых, И с тех как ты говориш "200+" человек, тут бывают человек 20-30 максимум...Кароч...ты знаеш куда идти....
Вернуться к началу Перейти вниз
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 8:24 pm

видать он уже туда пошел, а то не пишет уже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
Ekse
Пользователь
Пользователь
Ekse


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-15
Возраст : 34

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 11:11 pm

llGeoDozll пишет:
видать он уже туда пошел, а то не пишет уже)))

да нет.... еще играет ...вчера видел Very Happy надеется что введут щит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 12:55 pm

Systema пишет:
Евил, у тебя с головой в порядке всё?
Тебе что не будет ясно что дис баланс будет?
Если ты магу одиваеш +1к хп, то это уже + магам, и те которые могут носить щиты... А тем кто не может носить тому уже минус!!!!
Если ты тупой и понять етого не можеш то тебе дорога в густой и большой flower


+200 ХП лол,дисбаланса не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 12:55 pm

Ekse пишет:
llGeoDozll пишет:
видать он уже туда пошел, а то не пишет уже)))

да нет.... еще играет ...вчера видел Very Happy надеется что введут щит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


я вчера не играл лол,я не одержим линеикой как ты и многие другие
Вернуться к началу Перейти вниз
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 1:10 pm

хДд.
та тот щит нах некому ненадо Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 1:39 pm

кароче тут всё ясно пошол флуд
топ клоуз scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
~ulTraBeTePoK~
Житель
Житель
~ulTraBeTePoK~


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2008-06-20
Откуда : ~ Город бога ~

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 7:02 pm

EVIL пишет:
Предлагаю вести непфилин щит с статами которые увеличивают ХП+200 МП+100,а цена гдето 50 COL
Весь этот флуд людей которые не чего не решают мне кажется смешным, не один полноценный довод против лично я не увидел по моему быть щиту cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ant1ProClan.3bb.ru
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 8:01 pm

по моему довод "тема-бред" весьма полноценный)
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 10:23 pm

~ulTraBeTePoK~ пишет:
EVIL пишет:
Предлагаю вести непфилин щит с статами которые увеличивают ХП+200 МП+100,а цена гдето 50 COL
Весь этот флуд людей которые не чего не решают мне кажется смешным, не один полноценный довод против лично я не увидел по моему быть щиту cheers


наконец нормальные люди откликнулись
Вернуться к началу Перейти вниз
EVIL
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-25

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 10:33 pm

m0uZ пишет:
хДд.
та тот щит нах некому ненадо Very Happy Very Happy


не говори за всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Systema
Консультант
Консультант
Systema


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-06-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Город Герой КиеФфФ

Большой щит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой щит   Большой щит - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 10:48 pm

Кароче тупая тема, и то что предлогаеш ты ЕВИЛ тут тоже тупо!!! Давай добавим Лук или дагер +500 атак спиды к Са тому что есть.. Та чего нормально будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://HeartOfAngel.at.ua
 
Большой щит
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua :: Rebis х3000 :: Предложения-
Перейти: