Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Макс точка

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Макс точка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макс точка   Макс точка - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2008 6:43 pm

если б тут ещо скилы такие как на оффе были,и такую точку не кто не замечал потому что нет лагов в скилах...Трик,Свич и лук в переносном смысле сосёт.вот и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

Макс точка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макс точка   Макс точка - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2008 6:43 pm

У меня 8к п дефа без хиро уда было,а с ним около 12к,но я им почти не пользовался,валор долго откатывал.Точка +50 делаеться тупо для доната,лутше уже сделать макс точку +25,а за донат на +30,хоть какойто балансик будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crashman
Пользователь
Пользователь
Crashman


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Макс точка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макс точка   Макс точка - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2008 6:44 pm

эт тх а что магу делать с его 2к педефом эт если шмот точены а так вообще 1к по фулом?))
Вернуться к началу Перейти вниз
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

Макс точка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макс точка   Макс точка - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2008 6:44 pm

На оффе есть 2 класа:дагера и те кто их розвлекает.Юзаеш ЦП и валиш леталами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Макс точка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макс точка   Макс точка - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2008 6:47 pm

WraCKmaN пишет:
У меня 8к п дефа без хиро уда было,а с ним около 12к,но я им почти не пользовался,валор долго откатывал.Точка +50 делаеться тупо для доната,лутше уже сделать макс точку +25,а за донат на +30,хоть какойто балансик будет.
хм...да при такой точке как я думаю баласн уже забыт,а вот ты говориш 25макс,а толк делать дон на 30?тимболее Админ платит за машыну и тд,деньги же не с воздуха падать будут,да с одной стороны доны...а с другой нет дона дрова серверу,ето щас так везде "почти"так что без дона нет смысла вопще чтото отркывать,или ты думаеш ему в прикол сидеть днями и ковырять ети настройки? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

Макс точка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макс точка   Макс точка - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2008 6:50 pm

А что плохо весь шмот точнуть на +30,если макс +20?Темболие шмот на +25 будет может у пары игроков.И чем больше точиш,тем больше с каждой точкой атаки дают,так что кто на +30 будет точен,будет иметь реальное преимущество.
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

Макс точка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макс точка   Макс точка - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2008 6:51 pm

Вообщем шанс 60% я сделал... Заточка стоит макс. +35... Если втемение 2х недель кто то точит на 35, значит либо ее оставлю либо повышаю. Если нет, то снижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
 
Макс точка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua :: Rebis х3000 :: Общий-
Перейти: