Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 От WraCkmaNa

Перейти вниз 
+3
m0uZ
Choco1ate
WraCKmaN
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyПн Сен 22, 2008 6:32 pm

По скольку все темы уже закрыли,то напишу одну общую.ПВП серваков много и поетому на серве должно быть то что его будет выделять среди многих остальных.Предлагаю сделать в ГМ шопе новые приколы,которые ставуить нужно вместо ушек,но что б давали какието статы и сделать их за апиги,добавить камаль сеты,тоже за апиги.Видел тему,которая касалася дропа с ПК,как я понял,хотели сделать так что б сильные игроки не ПКашыли новичков,но дроп с ПК ету проблему не решыт,потому что сильные игроки с ТОП кланов,которые редко ходят по одному и блес СоЕ в КХ вовремя юзнуть не проблема.Ету проблему можно решыть другим способом:значиттельно усилить клан скилы,ето приведет к тому что будет пару ТОП кланов,в которые все будут хотеть попасть и только между ними будет война,и новичков не будут ПКшать потому что и варов много будет и за шмот стремно будет,ну и на ПК розводить не будут,а то если к примеру я буду играть месяц,вточусь и какойто нуб розведет меня на ПК,то сумниваюся что я захочу заново все собирать.К тому же усиленые клан скилы выделят етот серв среди остальных.Касательно дропа с РБ:предлагаю усилить всех РБ,так что б их могла только пати завалить,в дроп с них добавить коины и апиги,для того что б за апиги купить ТОП шмот,а коины для того что б выгодней было фармить РБ,а не пинать мобов,там где фармят новички(и ПКашыть меньше будут),также,если ето возможно,предлагаю сделать с РБ дроп айтемов на клан скилы и айтемов которые будут давать клан очки,за некоторых РБ уже и так дают очки,но таких РБ только 5,а я предлагаю дроп таких айтемов с всех РБ.
В результате мы увидим не стандартный сервер,где будут постоянные войны между ТОП кланами и никто не будет флагаться на нубах и + будет интирес достать ТОП вещи,типа как на лав рейтах арку).
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyПн Сен 22, 2008 7:01 pm

внимательно прочёл...А почему бы и НЕТ?Я думаю ето серьёзный аргумент зделать сервер уникальным...хорошо сказал про ТОП кланы и Клан скилы Респект тебе)
З.Ы отличная идея 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyПн Сен 22, 2008 9:35 pm

я тоже за но одна проблема на сервере уже есть 4 клана значить вывод ненада больше создавать и выйдет так будет два альянса тоесть в 1 али по 2 клана!
ну и вобше +1 за то штобы валили токо 2 vs 2 клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
alanpliev
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-18

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:33 am

+1 думаю что админ прислушаетца
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:35 am

очень хотелось бы увидеть на сервере всё то что перечислил ВракМен,надеемся на Админа..
Вернуться к началу Перейти вниз
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:36 am

Сумниваюся что все кланы которые есть щас станут ТОП,пока серв новый шансы есть у всех.И нада камаль сет вернуть,с станатами такими как на камале,что б был круче ДК,но не на много и что б айтемы на него с РБ дропалии,а также усиленые клан скилы.Ну и дроп коинов с РБ,потому что 1 фарм зона больше 5 человек не тянети и ха етого ИТ будет держать ТОП клан,который будет фармить в ИТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
^NEO^
Консультант
Консультант
^NEO^


Сообщения : 296
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31
Откуда : Не отсюда

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:39 am

1 пост-фигня)
Вернуться к началу Перейти вниз
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:50 am

напишы что то лутше
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 36

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:51 am

хм... позвать чтоль мою пачку сюда =) Только интереса будет мало =(
По теме я однозначно против всякой хрени которая прибавляет статы!!! Это бред ибо в итоге 1 чаром мона будет эпиков фармить!!!!111!!!1!!!oneoneone Врак тебе идею об ушках говноабис х300 подкинул?
Вернуться к началу Перейти вниз
^NEO^
Консультант
Консультант
^NEO^


Сообщения : 296
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31
Откуда : Не отсюда

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:55 am

солидарен с ноуфейтом)
от себя добавлю-гавнаэль шмот пускай будет на гавнаэле,нечего его переносить на другие хроны
Вернуться к началу Перейти вниз
alanpliev
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-18

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:55 am

пацан предложил норм вещи а ты со своей пачкой можешь усохнуть тупо неимея никаках предложений за то обсирать другие ума много ненадо
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 36

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:56 am

alanpliev пишет:
пацан предложил норм вещи а ты со своей пачкой можешь усохнуть тупо неимея никаках предложений за то обсирать другие ума много ненадо
Нормальные о_О
З.Ы. Насчет пачки лучше молчи
З.З.Ы. Тему можно клоуз ибо была подобная в голосованиях


Последний раз редактировалось: NoFate (Вт Сен 23, 2008 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 3:58 am

здесь вопщето тема ишла о модернезацыи сервера...а не про вашы Тимы,и Шоки..ребята ето Ребис и давайте его зделаем таким как будет лутше для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 36

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:00 am

Choco1ate пишет:
здесь вопщето тема ишла о модернезацыи сервера...а не про вашы Тимы,и Шоки..ребята ето Ребис и давайте его зделаем таким как будет лутше для всех.
Шоко ты сам не так давно говорил что вся эта дребедень прибавляющая статы говно, а теперь изменил свою точку зрения? о_О
Темболее подобные вещи есть на многих сервах, так зачем копировать, у нас тем и выделяется серв что нету подобной хрени


Последний раз редактировалось: NoFate (Вт Сен 23, 2008 4:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alanpliev
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-18

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:00 am

тупо как ты о_оооо пачка пачка .обычная пачка однаразовых солфетак котрая бегает тупо толпой и киляет всех. вот вся пачка так жду твою пачку на сервере
Вернуться к началу Перейти вниз
alanpliev
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-18

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:01 am

NoFate пишет:
Choco1ate пишет:
здесь вопщето тема ишла о модернезацыи сервера...а не про вашы Тимы,и Шоки..ребята ето Ребис и давайте его зделаем таким как будет лутше для всех.
Шоко ты сам не так давно говорил что вся эта дребедень прибавляющая статы говно, а теперь изменил свою точку зрения? о_О
Темболее подобные вещи есть на многих сервах, так зачем копировать, у нас тем и выделяется серв что нету подобной хрени



человек в праве менять своё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 36

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:03 am

alanpliev пишет:
тупо как ты о_оооо пачка пачка .обычная пачка однаразовых солфетак котрая бегает тупо толпой и киляет всех. вот вся пачка так жду твою пачку на сервере
Мда... настоящий адекват Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
^NEO^
Консультант
Консультант
^NEO^


Сообщения : 296
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31
Откуда : Не отсюда

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:04 am

NoFate пишет:
alanpliev пишет:
тупо как ты о_оооо пачка пачка .обычная пачка однаразовых солфетак котрая бегает тупо толпой и киляет всех. вот вся пачка так жду твою пачку на сервере
Мда... настоящий адекват Very Happy
+труЪ атец! Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
alanpliev
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-18

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:05 am

NoFate пишет:
alanpliev пишет:
тупо как ты о_оооо пачка пачка .обычная пачка однаразовых солфетак котрая бегает тупо толпой и киляет всех. вот вся пачка так жду твою пачку на сервере
Мда... настоящий адекват Very Happy

просто мне кажетца немого тупо хвастатца пачками взял бы и пришёл со своими пацанами а так получаетца да я да мы да за меня сначало дело потом разговоры.
и ещё предлогая больше а необсирай чужие предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:07 am

Я сделал предложение которое должен розсмотреть админ,а вы сдесь тупо флудить,если высказуете мнение,то с аргументируйте его.Лично я играл больше чем на 50 серваках,на всех ПВП серваках на которых я играл где был камаль шмот,то онлайн был 200+,потому что людям нужно что то новое,а интерлюда ето и так вчерашний день.Камаль шмот не хотят только воины,которых на серваке большынство,поетому и проголосовали против него,потому что для воинов есть Ы сеты кул,а для магов нету.А с появлением камаль сета воины не так жостко станут вырезать магов,что приведет к балансу.
Фейту и тому типу могу сказать чтоих понты беспочвены,потому что если хочеш доказать что то,то приведи свою пачку на сервак с онлайном 300+ и посмотрим что ты там сделаеш,могу дать пару ссылок.Если в даный момент на серв с общим онлайном 20 чел привести 15,то ясно что они будут всех рвать,но не факт что вы в силе ещо кого то привести.Новфейт,если ты действительно такой крутой,то почему по 5 твинков на олик качана прежнем серваке? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Systema
Консультант
Консультант
Systema


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-06-29
Возраст : 33
Откуда : Украина, Город Герой КиеФфФ

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:09 am

В некотором я с Враком согласен, а внекотором нет, камаель шмот внатуре ненадо сувать в интер...
НоФате, ты и вправду сначала зделай с пачкой етот серв, а потом пишы, потому что каждый из нас может собрать свои пачки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://HeartOfAngel.at.ua
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:09 am

почему по 5 твинков на олик качана прежнем серваке?
а он не один был такой lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:12 am

Админ предложыл рисованый камаль сет,а я говорю про обычный.Хоть ето и ПВП сервак,но было б интиресно,если б нужно было достать что то и как то выделяться среди остальных.
Обычных интерлюд как грязи,хотите пишыте в асю дам ссылки,только там бегает 5 инвалидов и все.Процветают нестандартные серваки,в которых есть что то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
alanpliev
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-18

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:14 am

система прав например соеденимся я(зараза) система шоко и пару типов то от твоей пачки мокрое место останетца. если научились узать на пвп серверах 4 кнопки это незначит что бест.
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 36

От WraCkmaNa Empty
СообщениеТема: Re: От WraCkmaNa   От WraCkmaNa EmptyВт Сен 23, 2008 4:14 am

WraCKmaN пишет:
Я сделал предложение которое должен розсмотреть админ,а вы сдесь тупо флудить,если высказуете мнение,то с аргументируйте его.Лично я играл больше чем на 50 серваках,на всех ПВП серваках на которых я играл где был камаль шмот,то онлайн был 200+,потому что людям нужно что то новое,а интерлюда ето и так вчерашний день.Камаль шмот не хотят только воины,которых на серваке большынство,поетому и проголосовали против него,потому что для воинов есть Ы сеты кул,а для магов нету.А с появлением камаль сета воины не так жостко станут вырезать магов,что приведет к балансу.
Фейту и тому типу могу сказать чтоих понты беспочвены,потому что если хочеш доказать что то,то приведи свою пачку на сервак с онлайном 300+ и посмотрим что ты там сделаеш,могу дать пару ссылок.Если в даный момент на серв с общим онлайном 20 чел привести 15,то ясно что они будут всех рвать,но не факт что вы в силе ещо кого то привести.Новфейт,если ты действительно такой крутой,то почему по 5 твинков на олик качана прежнем серваке? lol!
Во первых я объяснил почему я против нововведений, если хочешь нового шмота играй на камаэле. Насчет пачки нас 9 человек (в клане всего 120+ человек), но расчитана она на сервера с низкими рейтами, на высоких играть таким составом интереса нету, если хочешь посмотреть на клан в деле юзай поиск и ищи Team13, насчет твинков ты загнул у меня было 2 нубла это NoFate и Paranoya, которые были героями =)Слив очков не запрещен на оффе так что можешь не нести чушь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От WraCkmaNa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua :: Rebis х3000 :: Общий-
Перейти: