Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приколы о Ла2

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:07 pm

помню раньше на форуме х75 такая или схожая темка была, потом форум закрыли, я решил ее возродить, ща че нить выкинуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:07 pm

зря стараешся и тут удалят) affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:08 pm

чего??Sad affraid confused
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:09 pm

Дневник Антараса
1 день: Поселил гм в пещеру. Серо и скучно.
2 день: Обои в пещере не нравятся. Хочу такие же, но с рыбками.
3 день: Никто обои не поменял. Скучаю.
4 день: Приезжал рыцарь из гильдии [AUM]. Обижал. Пришлось убить.
5 день: Возвращался за доспехами. Отдал. Может, еще раз придет.
6 день: Скучаю.
7 день: Создал демона. Демон оказался существом глупым - поел весь продовольственный запас, обозвал меня плохим словом и исчез. Не буду больше их вызывать.
8 день: От обиды на демона, убил еще одного рыцаря из [AUM].
9 день: Подселили страидера.
10 день: Толку от него никакого. Ест да гадит. Громко фырчит. Заснуть невозможно.
11 день: Пришел суманер - приручил и увел животное. В тишине спал спокойно.
12 день: Пришел немец. Обижал. Дообижался.
13 день: Доспехи ему не отдам. Пусть еще раз приедет. С ним веселее.
14 день: Снова приезжал немец. Я предложил ему поселиться у меня. Он испугался и уехал. Может он понимает "Fire Vortex " как-то по-другому?
15 день: Приезжали [AUM] в полном составе. Пришлось отдать им доспехи немеца.
16 день: Отреспаунился страидер. Опять не могу спать спокойно.
17 день: гм выпустил погулять в аден. Съел много маленьких человечков с алебардами. Прогнали из адена. Зато наелся.
18 день: Потащили на какой-то квест. Проторчал на улице дня два.
19 день: Холодно, и есть нечего.
20 день: Пришел Витек и отнял у меня все накопленное добро. Очень зол на Витька.
21 день: Нарисовал на стенке его портрет и кидаюсь туда молниями. Вроде успокоился.
22 день: Повесил над пещерой табличку "Это loa!" Никто не верит.
23 день: Выгнал страидера на улицу. Достал.
24 день: страидер всю ночь скулил и просился в дом. Пустил. Хоть какая-то жизнь рядом.
25 день: Снова вызвал демона. Всю ночь красный извращенец приставал к страидеру. Выгнал обоих на улицу.
26 день: Пришел Нюклеар, отругал меня и поселил страидера обратно.
27 день: Скучаю. Пришел бы кто....
28 день: Поселили компанию орков. Матерятся, плюются, плохо пахнут. Показал им меч. Зауважали и перестали материться. Запах не улучшился.
29 день: Прибегал какой-то странный тип в робе. Долго бегал от орков, ругался, издавал неприличные звуки. Потом сбежал, оставив жужжалу. Жужжалла порубила орков и рванула ко мне. Показал ей меч. Зауважала и исчезла.
30 день: Орки опять появились всей толпой. Крутятся в колесе сансары. Матерятся. Сказал анкор вожаку. Уважают больше прежнего...
31 день: Опять прибежал странный тип в робе. Долго говорил "Prominence" и издавал неприличные звуки. Коллекция доспехов пополнилась. Орки в восторге.
32 день: Тип прилетел. Уже без робы, туша драконья, говорит неразборчиво. Я сказал Fire Vortex для улучшения ясности речи. Орки в восторге...
33 день: Приезжал ГМ, убрал орков, поставил лича, который ржет фырчит хуже страидера. Лич ни с того ни с сего начал вызывать тех противных жужжал. Первой показал меч. Ушла. Второй показал меч. Тоже ушла. Надоело, показал меч личу. Он не стал меня уважать, в отличие от орков.
34 день: Прибегал тип. Увидев лича, сказал: "Ой". Лича пришлось убить. За землетрясение. Было больно.
35 день: Весь день играл головой лича в футбол.
36 день: Вновь пришел знакомый ГМ. Сказал, что я его замучил - он вроде как не успевает ставить мне соседей. Сказал, мол, " Blazing Circle ". ГМ не понял. Выругался и ушел.
37 день: Как же мне не везет. Какой-то человечек в рубашке на босо тело прибежал и скастовал на себя яд. Умер сам, даже веселья не получилось. Разочаровался в людях окончательно.
38 день: Вчерашний человечек оказался разведчиком. Лежит трупом рядом с моей постелью из костей и по ночам смотрит на меня. Показал ему меч. Не действует.
39 день: Пришло много человечков. Все красные. Все в броньке какой-то смешной, темно-желтой такой. Наверное, разведчик стукнул.
40 день: На стене висит коллекция броньки.
41 день: Пришел ГМ и поселил в мою пещеру двух виверн. Они всю ночь рычали и грызлись. Пришлось выйти из тени. Сразу заскулили и вжались в пол.
42 день: Пробегал рыцарь с грузом эля.
43 день: Ничего не помню...
44 день: ...
45 день: ...
46 день: Слышно было только то, как виверны проявляли свою животную натуру. Простите за корявый почерк... рога все еще болят.
47 день: Никогда не думал, что из двоих виверн после пары ночей моего забвения может получиться столько маленьких дракончиков.
48 день: Голод... стадо маленьких драконов сожрало все мои запасы.
49 день: Двое старших виверн решили заделать еще одно стадо. Меч заржавел, поэтому просто съел их.
50 день: Сыт. Стадо маленьких тваренышей выросло. Теперь не могу спать. Приходил ПК. До меня не дошел - съели драконы.
51 день: Приходил знакомый Витек. Обижать не стал. Его съели драконы. Голодно...
52 день: Приходил ГМ и убрал виверн. Слава всевышнему. Потом пришла гильдия, закричала и начала издавать неприличные звуки на словах "Soe". Зато много броньки...
53 день: Пришел ГМ и поселил в мою пещеру ангела. Сказал, чтоб не трогал.
54 день: Выстелил постель ангельскими перьями.
55 день: Пришел ГМ и опять потащил на квест. На улице был дождь.
56 день: ...
57 день: ...
58 день: Наконец, вернулся с квеста. Два раза царапнули. А так ничего, собрал мешочек черепов, на стенку повешаю.
59 день: Пусто в пещере...
60 день: Прибежал рыцарь с книжкой в руках и начал орать " Aura Bolt ". Не давал спать своей щекоткой. Создал демона, он веселился с рыцарем до самого утра, так же, как и с страидером месяц назад. Рыцарь кричал.
61 день: Выгнал обоих на улицу.
62 день: Отправился путешествовать.
63 день: Дальше выхода из пещеры не ушел. Сидел на пороге и думал, куда пойти. Пробегал единорог, за ним гнались восемнадцать человек и все пытались его приручить!"
64 день: Пошел в аден.
65 день: Иду.
66 день: Набрел на гнома. гном замахнулся топором. Дунул на него. Был смешной...
67 день: На каком-то перепутье увидел баюма. Такого красного и в железках. Сказал ему: " Fire Vortex ". баюм сказал: "soe". Я сказал: "анкор", а он не понял и ответил: "пирифу". Показал ржавый меч. Он замолчал.
68 день: Дошел до адена. Человечки разбежались, и сразу стало скучно. Потом прилетели человечки с алебардами и начали больно щипаться молниями. Голод сразу пропал.
69 день: Съел все запасы в таверне. У кузнеца нашел пять тысяч драконей руды. Взял.
70 день: В адене пусто. В лавке мага набрал spirit ore. Теперь надолго хватит.
71 день: Приехали четыре гильдии. Две синих и две красных. С ними был ГМ, кричал что-то про меня и про квест. Разговаривали с гильдиями до утра.
72 день: Вся броня в мешок не влезла. Жаль. Иду домой.
73 день: Пришёл в пещеру, по запаху обнаружил, что орки стащили всё, что было.
74 день: Очень злой.
75 день: Злость не прошла... пошёл бить орков.
76 день: Набрёл на базу орков, стали нападать, показал меч, орки отстали, но вонь усилилась... наелся до отпада.
77 день: Тошнит...
78 день: Пришла кучка орков и вернула добро, от радости отдал им головы их вожаков.
79 день: Отдыхаю, медитирую...
80 день: Чувство - как будто в прострации, не могу ничего кастануть.
81 день: Странно, как будто снова начался 73 день...
82 день: Обнаружил в пещере трещину. Начал копать рогами. лапы просто не пролазят.
83 день: Орки приходили вновь. Наверное, отреспавнились. Зря, придется снова.
84 день: В броньке из адена, оказывается, застряла чья-то рука. Обнаружил по запаху. Сегодня буду весь день разбирать мешки с тогдашней добычей.
85 день: Из трещины выполз паук и начал плести паутину. Я разбирал мешки и наблюдал за ним.
86 день: Тихонько подрезал края паутины. Получился Thread. Ну хоть что-то взамен унесенного орками. В мешке нашел пять ангел славеров.
87 день: Приходил ГМ. Ругал за аден. Говорит, там у какой-то банки все опустело, народ боится ходить. В наказание забрал ангел славеры.
88 день: Один ангел славер он забыл. Заточил ангел славер взамен ржавому мечу.
89 день: Паук ночью оплел меня паутиной. Есть не стал, просто замотал его в паутину и бросил в трещину.
90 день: Опробовал ангел славер на блуди гвардионах рядом с пещерой. Умирали часто. Нашел немного денег. Приходил рыцарь в дарк кристалле. Сказал, что я ему нужен. Я вызвал демона. Рыцарь его убил, чем меня очень удивил. Решил поговорить сам.
91 день: Разговаривал с рыцарем.
92 день: Разговор мне надоел, я просто ушел в пещеру и закрыл вход камнем.
93 день: Рыцарь привел всю свою гильдию. Они копают камень.
94 день: Пришел ГМ и опять поселил страидера. Я подумал, почему он не селит ко мне антаросиху?
95 день: Пока рыцари вызывали шахтеров, я решил, что у изредка рыкающего страидера красивая чешуика. Пустые мешки выбросил в трещину.
96 день: Из трещины выползло много змей. Начал плести гамак.
97 день: Змеи быстро иссякли и гамак я закончить не смог. Шахтеры почти прокопали вход. Жду их, чтобы показать свой новый меч. Он им наверное понравится. страидер всю ночь фыркал и бегал по пещере.
98 день: К шахтерам приходили ПК. Больше не копают. Отодвинул камень и пополнил запасы руды.
99 день: Снова появился разведчик-труп.
100 день: Пришли восемь гильдий. Стоят у входа и кричат " Prominence " и " Aura Flare ". Пойду подскажу, что надо кричать " Fire Vortex "…
101 день: <страница порвана>
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:09 pm

злых флудеров наказует Админ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:10 pm

давай вернёмся сюда ночью когда все будут спать и зафлудим етот ФОРУМ affraid affraid affraid
З.Ы шутка
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:11 pm

а что я не против

И не шутю affraid affraid affraid

ШюткаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:12 pm

lol! lol! вот и ету тему ливнут) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:12 pm

выкладывай че нить а не тупо флуди, а если и флуди то с разумомSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:13 pm

а ты пример покажы)
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:13 pm

вон выше дневник ТарасикаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:14 pm

ща ответку заряжу)
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:15 pm

Симптомы задрота:

1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.
2. Если тебе не снятся сны про Lineage II, значит ты недостаточно много играешь.
3. Играй чаще.
4. Еще ЧАЩЕ!!!
5. Ты всегда должен хотеть играть.
6. Секс - жалкое подобие осады.
7. Оргазм - жалкое подобие левел апа.
8. Быть Некромансером круто.
9. Если твой перс не Некромансер, ты должен забыть про предыдущий пункт.
10. У тебя должны быть красные глаза.
11. На игру ты должен тратить больше времени, чем на сон. Как минимум, в два раза.
12. У тебя нет девушки, потому они все слишком тупы, чтобы понять пункт №6.
13. Твои родители втайне помышляют о том, чтобы отправить тебя в клинику для душевнобольных.
14. Ты и сам не против бы туда отправиться, если там есть Lineage II.
15. У тебя очень много друзей. Целый клан. Многих ты ни разу не видел.
16. Твои друзья, которые не играют в Lineage II - не друзья. От силы знакомые. А по сути - потенциальные враги и предатели.
17. Ты не смотришь кино. Реплейки куда интереснее.
18. Когда красивая девушка просит выслать ей твое фото, ты высылаешь фото себя, одетого в Nightmare Set на фоне Валакаса.
19. Те, кто не знает, как убить врага за два каста - нубы.
20. У тебя есть подозрения, что вообще все нубы, кроме тебя.
21. Ты никогда не должен говорить, что бегал из города в город пешком. Это участь нубов.
22. Ты бы не прочь переспать с Темной Эльфийкой.
23. Дважды.
24. Чем больше твой счетчик ПВП/ПК, тем ты круче.
25. Ты мечтаешь о том, чтобы играть на сервере, где ты всегда будешь 80 лвл, а те, кто преодолевает порог в 52 лвл, становятся опять 1 лвл.
26. У тебя должен быть страйдер.
27. Пункт №26 не обсуждается.
28. Ты всегда должен говорить, что ты рулишь.
29. Если ты думаешь, что ты не рулишь, см. пункт 3.
30. Тебе хочется, чтобы у тебя была девушка, которая согласна с пунктом 6.
31. В World of Warcraft играют лузеры.
32. Забудь о том, что ты когда-то сам играл в WOW. И не вздумай кому-то об этом говорить.
33. Твоей любимой песней должна быть тема из Hunters Village.
34. Ты никогда ни у кого не просил денег, понял?
35. Если кто-то напоминает тебе о том, что ты просил у него денег, поугрожай ему ПК и не забудь добавить, что ты рулишь.
36. Мыться чаще, чем раз в неделю глупо.
37. К тому же это неэкономно.
38. Если тебе приснился эротический сон и твоей партнершей в нем не была Темная Эльфийка, смотри п.4. Иначе тебя может настигнуть кара и ты не будешь рулить.
39. Если тебя вдруг одолели в ПВП, скажи: "Я ни причем. Это все лаги."
40. И не забудь напомнить всем, что ты рулишь.
41. Не забывай про пункт 3.
42. Если ты заметил, что у тебя растет живот, не паникуй. С животом проще рулить. И телкам нравятся чуваки с животом.
43. Разденься наголо, напиши на груди "Lineage II", возьми пучок сельдерея и иди в ближайший клуб, в котором играет клан соперника и помочись на клавиатуру их Кланлидера. Ты должен сделать это! Ты будешь крут! Сделай это! Пока не сделаешь этого, не читай дальше!
44. Пункт 43 был разводом. А вот клан противника тебя будет помнить еще долго.
45. Ты ненавидишь читеров.
46. Хотя сам не прочь читануть себе крутую пушку, но ты не умеешь читовать, поэтому пункт 45.
47. Ты выучил английский, переводя описания квестов.
48. Каждый левел ап должен быть настоящим праздником для твоих друзей и родственников. Можно даже выпить пива. И подумать о том, что было бы неплохо трахнуть Темную Эльфийку.
49. Дважды.
50. В университете/на работе/в школе ты думаешь о том, что было бы ниибацо круто, если бы декан/начальник/директор играли в Lineage II. Уж ты бы его отделевил.

51. Вот и половина правил.
52. Если ты узнал, что твоя соседка играет в Lineage II, можешь начинать думать о браке.
53. Не будь пидором.
54. Это правило мы пропустим.
55. Это, пожалуй, тоже.
56. Никогда никого не агитируй играть в Lineage II, а то их еще и одевать/качать прийдется.
57. К тому же - зачем всему серверу знать, что у тебя есть друг-нуб. Ты ведь рулишь.
58. На твоем рабочем столе только один ярлык - Ярлык для Lineage II.
59. Если у тебя супернавороченный комп, почаще выставляй на форуме скрины, чтобы все видели на каком крутом графоне ты играешь.
60. И почаще говори фразы, вроде: "Фу *** как на можно играть на минимальных настройках"?, когда видишь стремные скрины других персов.
61. Вот и пункт 61. На 61 лвл уже можно носить шмот и оружие А грейда.
62. Если у тебя нету супернавороченного компа, все равно старайся почаще выкладывать скрины, предварительно поставив все графические настройки на максимум.
63. Комп тормозит из-за пункта 62 на 10 минут? Плевать, зато все думают, что ты играешь на крутой машине. Оно того стоит.
64. "salam eu glatai" - гениальная фраза. Ты подумываешь о том, чтобы сделать тату с этой надписью у себя на плече.
65. Многие считают тебя наркоманом или шизофреником. Плевать, зато они не убивали Баюма.
66. Свою дочку ты бы назвал Анаким. Потому что она красивая.
67. Сына - Антарасом. Потому что сильный.
68. Если тебе кто-то скажет, что WOW круче, чем Lineage II, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
69. Нет. Просто скажи ему, что он лузер.
70. Твои соседи думают, что ты маньяк и выходишь из дома только для того, чтобы кого-нибудь убить и расчленить. Я бы тоже так подумал, если бы не знал, насколько легче одолеть моба, выкрикивая: "Умри, СУ*ААА!", "Я тебя порежу/сожгу", "Тебе нравится видеть твою кровь?".
71. Антарас крут.
72. Антарас реально крут.
73. Но Хлапекс круче.
74. Ты не принимаешь наркотики (кроме дозы Lineage II), потому что на наркотики нужно время, а тебе надо соблюдать пункт 3.
75. Смеяться ты разучился. Ты просто говоришь "гг", когда тебе смешно. Прощаешься же ты фразой "бб".
76. Если ты не так давно играешь в Lineage II, твои родственники еще не определились, было бы лучше, если бы ты сидел на героине или нет.
77. Но рано или поздно они поймут, что героин был бы для тебя лучшим выбором.
78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь? Плевать. Зато ты будешь казаться для них загадочным. А это круто.
79. У тебя должен быть мульт. А лучше два.

80. Смотришь на то, что это восьмидесятый пункт и думаешь, что было бы неплохо быть 80 лвл.
81. Если ты так не подумал, вернись к пункту 3.
82. ПКшить нубов в их стартовых локациях круто. Есть вероятность того, что ты убьешь бота/мульта представителя вражеского клана. Ему будет неприятно. Быть может он даже расплачется из-за этого. Ты этого не увидишь, но ты должен быть уверен в том, что в клане врагов одни нытики.
83. Если тебе кто-то скажет, что в Lineage II играют лузеры, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
84. Я не передумаю, как в пункте 69. Убей его со всей жестокостью, на которую ты только способен. Не хватает ненависти? Вспомни, как тебя заПКшил хай левел, когда ты был 17 лвл.
85. Не вступай в кланы, пока кланлидер не скажет, что ты рулишь и не признает твое над ним превосходство.
86. Когда тебя назовут "задротом", ты должен почувствовать прилив гордости. Для тебя это комплимент.
87. Чем дальше в лес, тем больше аггров.
88. Ты знаешь какой лвл у каждого из твоих соклановцев, сколько у тебя Stem'ов, сколько хп у моба, которого ты убил две недели назад и смутно помнишь, сколько тебе лет.
89. Одеваться в Dolce&Gabanna, курить La Casa del Cuba и пить Jack Daniels круто. Но тебе на это пох.
90. Nu-metall рулит.
91. Если тебя позвали на вечеринку, где будет море бухла, куча буферастых телок и мешок конопли, иди туда только ради конопли.
92. Ведь конопля зеленая. Орки тоже. А у тебя в клане как раз есть парочка орков. Это весомая причина для того, чтобы скурить мешок травы.
93. После травки можно и трахнуть пару телок. Но не ведись на бухло. В мире Адена есть трава, телки, а вот бухла нету.
94. Перестань подумывать о том, что было бы неплохо сьездить потусить с подругами.
95. Перестань, я сказал.
96. Если не перестанешь, то читай пункт 138.
97. гг
98. Прекрати носить нижнее белье сестры. Ну и что, что в нем удобно. Ты хоть раз видел некра в женском нижнем белье? Нет. А некры рулят. Ты тоже хочешь рулить.
99. Старайся в своей речи почаще употр***ять слово "нубы". Тогда тебя не будут считать таковым. По крайней мере чувство собственного достоинства ты потешишь.
100. Если ты считаешь, что автору сего свода правил было нех делать, ты совершенно прав. Значит ты рулишь.
101. Вместо того, чтобы все это читать, надо было пойти, прокачать 7 лвл себе, 3 соклановцу, отделевить на 2 лвл врага и поглазеть на задницу Темной Эльфийки. Извини, но ты не рулишь.
я в булочнойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:17 pm

держы ответку
Вы слижком много играли в Lineage 2 если :
...при виде бабушки поднимающей мелочь вы громко кричите : БООТ!
...жалуетесь на отсутствие патча ,когда вам грубит человек над которым нету символа "*"
...вас смущает отсутствие цифры с уровнем над преподами
...с недоумением спрашиваете в морге : "когда у этого моба респ?"
...спрашиваете у прохожих Где тут ГК ?
...вместо ответа на вопрос "что такое "ГК"" воздушной походкой бежите к следующей группе людей
...если нужно попасть в центр города вы первым действием проверяете наличие Scroll of Escape в инвентаре
...вид буквы C, D на одежде вызывает у вас улыбку
...отсутствие букв на вещах ассоциируется со странным словом "no grade" и вызывает смех
...перед тем как ввязаться в драку- вы пытаетесь заспойлить неприятеля
...перед тем как ввязаться в драку против нескольких людей вы просите когонибудь кинуть слип.
...на вскидку пытаетесь определить какого уже уровня собака вашей подружки
...увидив маленькую девочку в модном прикиде вы невольно извергаете "го пвп?"
...видя драку в городе вас смущает отстуствие солдат с копьями
...ищете на gorod.dp.ua дату осады
...видя человека в плаще просите что бы он вас обкастил
...вас удивляют нормальные европеидные глаза
...вас удивляет отстуствие зеленокожих качков на улицах
...переехав жабу пытаесеь высчитать опыт который вам зачислили
...вас удивляет то ,что вам нужно есть
...вас удивляет то, что люди спят лёжа
...вас удивляет что книги не исчезают при получении навыков
...вы испытываете порывы выложить пятдесятикопеечными монетами своё имя
...при виде того, как ваши родственники убивают комаров вы всегда говорите "качайтесь хотя бы на собаках"
...дунув в дудку вы ожидаете появления динозавра!
...если человек долго стоит на одном месте вы говорите ему "перегруз"
...вас удивляет что обращения к вам лично не выделяются розовым цветом
...вас пугает отсутствие кнопки "buy" в магазинах
...видя бедного карлика, удивляетесь
...вас удивляют бумажные деньги
...увидив человека стоя читающего газету ждёте когда он исчезнет
...когда вам звонят по телефону и представляются "ТАНЯ" первое что вы спросите "Парень?Девушка?
...ответ "девушка" вас сильно удивит
...при виде Останкинской телебашни у вас в голове всплывает слово "Крума"
...перед сном настраиваете скрипты в L2Walker на поход в институт
...видя молодёжь сидящую у фонтана в голове проносится "Боты"
...вздрагиваете когда слышите слово "вайп"
..после двух бокалов пива пытаетесь высчитать насколько ваш DEX понизился
...вас пугает необходимость ходить в туалет
...когда вы видите плавующих людей в мозгу отпечатывается "вторые хроники"
...пытаетесь взять у дерева квест
...чтобы разбудить человека вы его бьёте
...если вас бьют кулаком , вы почемуто улыбаетесь
...магазин считается плохим, если в нём не продают костный порошок

Lineage. Казалось бы просто слово. Простое название, которое многим людям ничего и не скажет про себя. Но для некоторых это слово заменяет друзей, любовь, учёбу и, наконец, жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:19 pm

смотрим прикол фото на етом форуме
http://l2world.at.ua/photo/1-0-4
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:20 pm

стоит пьяный эльф на остановке в обнимку со столбом. к нему подходит другой пьяный и спрашивает:
- чей-то ты тут делаешь?
- страйдера жду.
- дурень, как ты на страйдера с таким торшером-то сядеш????
ползет пьяный плэинс волкер по тротуару. и об каждый столб головой стукается. к нему подходит сильвер рейнжер:
- может, тебе помочь?
- ага. посчитай, сколько у меня на лбу шишек.
- шесть!
- тогда нормально. еще два столба, и я в гиране.;

что такое л2 на внете?
-это симулятор барыги.
-что такое л2 на рейтах х1?
-это симулятор бомжа.;

решил как-то антарас выяснить, какая раса самая выносливая.
взял с собой 10 эльфиек, 10 бутылок водки и телепорнулся к эльфам.
встретил первого же эльфа и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- да-ну, мы вообще не пьём.
- а сколько эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- ну одну.
...
телепортнулся к людям с 10 женщинами и 10 бутылками водки. поймал первого **мана и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- две... не... три... не две... две! да-да две!
- а сколько женщин тебе надо, для полного удовлетворения?
- тогда три бутылки водки и три женщины!!!
...
телепортнулся к гномам с 10 гномихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- четыре!
- а сколько гномих тебе надо, для полного удовлетворения?
- пять!
...
телепортнулся к тёмным эльфам с 10 тёмнымии эльфийками и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- семь.
- а сколько тёмных эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- если тока эльфиек то восемь!
...
телепортнулся к оркам с 10 оркчихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- одинадцать!
- но у меня только десять
- одна с собой!
- а сколько оркчих тебе надо, для полного удовлетворения?
- одиналцать!
- но у меня их только только десять.
- а ты на что???

орк спрашивает орчи** - свою жену:
- тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- нет...
- первыйнах !!!

ночное нападение орков на лагерь эльфов.
полный бардак. крики. суета.
из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
эльфийка:
- что уставились? голых эльфиек никогда не видели?!
орк:
- да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..


просто проперло:
идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов.
председатель (п):
-какие будут предложение?
встает дестроер:
- предложение от дестроеров. давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить.
п: -отлично, выпишете премию за рацпредложение.
тут народ оживился. встает шаманка:
- а давайте их научим колдовать. пусть они заодно соратников бафают.
п:
- замечательно, премию...
встает ещё кто-то:
- а еще можно им лук дать. пусть на расстоянии бьют.
п:
- молодец, премию...
встает тиран:
- да, давайте еще пропеллер прих$#чим. я на лету всех пи$#ячить буду...


Вот вам анекдот про орка:
Заходит в таверну орк, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В Эльморе, там такого дерьма навалом"


Идет Великий и Ужасный Эвент.
Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд,
выяснить - те ли это кто нужен и уничтожить.
Добрались до места, посылают разведчика.
Первым пошел светлый эльф СР.
Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.
Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут.
Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.
Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом,
что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ.
Пока докладывал отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее...
потом и СХ добавили... этот просто ушел.
Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера.
Ушел.
Говорят его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.
Тут с докладом вернулись орки - тирант и шаман:
- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах,
но довольно подозрительные...
Вы бы сходили посмотрели - кто из них те самые,
а перед остальными мы так и быть, извинимся...

Бегут два орка на дозвуковой скорости.

- Эльфы!
- Вижу!
Хрясь! Хрясь!

Бегут два орка на звуковой скорости.

- Эльфы!
Хрясь!
- Вижу!
Хрясь!

Бегут два орка на гиперзвуковой скорости.

Хрясь! Хрясь!
- Эльфы! - Вижу!

Пошел молодой орк 5 lvl в лес пописать. Увидел вервольфа 9 lvl - заодно и покакал

Орк мчался что есть мочи на своем драконе...
А рядом бежал Светлоухий и всем своим видом показывал, что просто прогуливается.

Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.

Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.

gone добавил 19.02.2007 в 23:53
Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

В понедельник МИД Элмора выразил глубокое сожаление в связи
с избиением в деревне орков эльфийского дипломата.
"Сначала мы собирались побить трех эльфийских дипломатов, но,
к cожалению, двум из них удалось убежать» — говорится в заявлении."

- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

«Тоже неплохо!» - сказал орк, кинув камень в эльфа и попав в человека...

Диалог Эльфа с кукушкой(птица такая):
-Кукушка, кикушка, а скока мне жить осталось??
-Ку...
-А почему так мало??
-Сзади Орк...

Решил Антарас выяснить какая раса самая ТУПАЯ.... Ну вы понимаете о ком я...


потный дестр у речки гулял
Сзади Антарес к нему подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Труп динозавра плывет по реке.


Ничего на свете лучше нету,
Чем призвать Антареса к ответу


Маленький дестр в эльфятник залез,
Эльф-рыцарь храма закончил свой рест....
Вспыхнуло пламя и рыцарь упал!
Дестера сзади шаман прикрывал!


Орки у крумы в гестапо играли,
Эльфа проклятого зверски пытали.
Пятки гвоздями прибили к затылку,
Знает пусть сволоч как ныкать бутылку!


Штанишки, колготки, ботиночки в ряд-
Орки забили эльфов отряд!

Орк с сожалением смотрит на гномку,
Нет не поместится гномка в духовку
Хуман в подвале точит пилу-
Будет у орков мясо к столу

взято от сюда http://uacyber.net/forums/index.php?showtopic=8587&st=20
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 9:23 pm

приколы про кланы и алли
Итак кланы:
bIbIbI (Сразу видно разум аж прёт )
KpaCoB4egu (уже хотябы через А написали )
bot4ever (интересно хоть когонить из этого клана за ботоводство банили? )
DarkOfLord ( )
YoPedu (no comments)
KOBEJI9IKU (плакал)
И теперь названия Алли:
bI (опять таки фантазия поражает )
GangybacAndDath (опять таки no comments )
JIblrAHbl (Ктонить обьяснит смысл этого слова? )
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 24, 2008 11:09 pm

Чок, жжошЬ!!!!!!Smile

З.Ы. одидаем новых поступленийSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyПн Авг 25, 2008 4:31 am

поддержали мою бывшую темку с х75=))
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyПн Авг 25, 2008 11:43 am

ну дык, я ж тебя вспомнилSmile

давай выкладывай свой стишок рпо лукарейSmile меня убилSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyПн Авг 25, 2008 8:14 pm

ок выложу попоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyСб Авг 30, 2008 5:00 pm

ты пока выложишь......... дава лучше я??Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PunkeR
Консультант
Консультант
PunkeR


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyВс Авг 31, 2008 11:01 pm

играл я в свое время на одном серве... играл я сравнительно неплохо и играл я варкраером...
после осады Инадрилла иду к мосту и какая то пачка нупов идет на осаду, все маги в Ы, БД, СвС.
нуу и тут ЙА он мну гасят гасят... я их всех заслипал, (они общались не в пати, а в общий)
один орет(ПЛ): да где это ******** БД?????
БД: да почти прибег..
ПЛ: да давай в темпе тут какойто хмырь стоит..
БД: ша буду!
Я: ребят, вы на осаду???
ПЛ: ДА!
Я: все, кончилась..
ПЛ: да не моржет быть! мы тада тут нюпков побьем...
Я:мб вы со мной пвп???
ПЛ: да мы ж тя разе*ем
Я: ну-ну..
БД: я пришол!!!!!!!
кароч начали они мну килять, я уточен все мну бьют бьют, и тут ПЛ орет: ДА ОН ЖЕ ГМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я: чегоооооо??????
ПЛ: да уйди мы типо не хотели,сори
Я: яда не ГМ я!
ПЛ: админ!?
Я: да просто игрок я, нупье!!!!!

опять начали бить, видно обиделись на "нупье"

и тут я предложил: мб вам Вику (Chant os Victory) дать???
ответ ПЛа был гениален: ДА НА*** НАМ ТВОЯ ТЕЛКА НУЖНА!?????? почитай, эт со мной было

хоть и не вериццо что это было, но это так, и это было со мной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

Приколы о Ла2 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы о Ла2   Приколы о Ла2 EmptyПн Сен 01, 2008 2:09 pm

играл чюдило в Л2 кончилась жратва
вышел парень и линяги и пошол на улицу
там ему подходит девушко и говорит
ты цылуй меня везде 18 мне уже
18 маловат подумал парень
непойдеш ты в мой клан
подкачяйся детка в катах потом и подходи
нахал сказала емудевушка и ударила
и подумал тут блин парень
обнаглела нюбка ..
подойдеш ты сомной к ларьку
вот там тебя я в ПК и возму Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы о Ла2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua :: Общий форум :: Флуд-
Перейти: