Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Итемы =)

Перейти вниз 
+2
[ADM] Infinity
Street
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 11:52 pm

знает,есть скил у дагера,называется анлок....так вот этим скилом дверь к закену и открывается,на всех серверах,на которых я играл....
по поводу "если на оффе так,то и у нас будет так"
Коля,Эта фраза взята с ВОВа....а что случилось с ВОВом,тебе,я думаю,напоминать ненадо...
Вернуться к началу Перейти вниз
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 11:54 pm

Systema пишет:
lol! lol! lol! lol! lol! ты чё гнёш, с под стола будеш вытаскывать!!!!
не понял...о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 12:05 am

Дверь закена открывать ключем нельзя еще раз повторюсь. Если на всех серверах где вы играли она открывалась, значит администраторам было по барабану на это. Обычные двери открываються не считая замков, кх, закена... Не зря наверно сделали, что бы она открывалась в 00-00, а не сама по себе... Если бы ее предназначение было бы открывать ключем, тогда смысл ставить открытие в 00-00.?

+ мы отклонились от темы... так что закончим дисскусию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 3:27 am

Коля,ну вот она должна открываться в 00-00????
Так вот какого Х она у тебя не открывается?))на оффе ж должна...Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 4:35 am

Должна, значит сделаем.... к чему ты это пишешь?
И что значит у тебя? Скорее у тебя, мне эта дверь не мешает не чем соврешенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
HEO
Житель
Житель
HEO


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2008-07-22

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 4:40 am

ну я имел ввиду,у тебя на сервере)
Вернуться к началу Перейти вниз
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 6:36 am

Криссталы Нео уже написал зачем,а насчёт ключей ..хехе )))Инф,действительно на большинстве Явы эта дверь открываеться анлоком...я просто непривык видеть знающих админов фришек в данном случае пвп сервов....хотя на Рт я непробовал открывать...на Ребеллионе тем более неоткроеться наверное :DDDШиколад...ты так всё всем втирать любишь..ток половина сказаного не по теме...

Цитата :
на что поспорим что не лзя?и для начала если хочеш спорить,то хотябы убедился в том что ето реально.А насчёт закрытых дверей,я пройду не фиг делать,2 чара и я за воротами,можеш не сомневатса.
Багоюзер?)БАНаном пахнет

Сори за оффтоп но,ребят,что для вас офф?))))И вы незадавались вопросом почему "он" более настроеный?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 36

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 7:32 am

Street пишет:
Криссталы Нео уже написал зачем,а насчёт ключей ..хехе )))Инф,действительно на большинстве Явы эта дверь открываеться анлоком...я просто непривык видеть знающих админов фришек в данном случае пвп сервов....хотя на Рт я непробовал открывать...на Ребеллионе тем более неоткроеться наверное :DDDШиколад...ты так всё всем втирать любишь..ток половина сказаного не по теме...

Цитата :
на что поспорим что не лзя?и для начала если хочеш спорить,то хотябы убедился в том что ето реально.А насчёт закрытых дверей,я пройду не фиг делать,2 чара и я за воротами,можеш не сомневатса.
Багоюзер?)БАНаном пахнет

Сори за оффтоп но,ребят,что для вас офф?))))И вы незадавались вопросом почему "он" более настроеный?)
Стрит слишком много понтов, скажи нам несчастным фришнигам чего ты добился на оффе =) Будет лучше если подкрепишь скринами, а то тут многие начитанные и мнят себя великими деятелями, сорри за офтоп просто достало. Насчет добавления А крисов писал уже не раз и ключи реально не помешают =)
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 8:40 am

NoFate пишет:
Street пишет:
Криссталы Нео уже написал зачем,а насчёт ключей ..хехе )))Инф,действительно на большинстве Явы эта дверь открываеться анлоком...я просто непривык видеть знающих админов фришек в данном случае пвп сервов....хотя на Рт я непробовал открывать...на Ребеллионе тем более неоткроеться наверное :DDDШиколад...ты так всё всем втирать любишь..ток половина сказаного не по теме...

Цитата :
на что поспорим что не лзя?и для начала если хочеш спорить,то хотябы убедился в том что ето реально.А насчёт закрытых дверей,я пройду не фиг делать,2 чара и я за воротами,можеш не сомневатса.
Багоюзер?)БАНаном пахнет

Сори за оффтоп но,ребят,что для вас офф?))))И вы незадавались вопросом почему "он" более настроеный?)
Стрит слишком много понтов, скажи нам несчастным фришнигам чего ты добился на оффе =) Будет лучше если подкрепишь скринами, а то тут многие начитанные и мнят себя великими деятелями, сорри за офтоп просто достало. Насчет добавления А крисов писал уже не раз и ключи реально не помешают =)

Ответ - потому что они разрабы, как они седня сделали, так и будет. У них нету понятия не работает. Вот и вся разница. А если я так сделаю, то варианты будут только - не настроеный сервер. Вот и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 36

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 12:43 am

[ADM] Infinity пишет:
NoFate пишет:
Street пишет:
Криссталы Нео уже написал зачем,а насчёт ключей ..хехе )))Инф,действительно на большинстве Явы эта дверь открываеться анлоком...я просто непривык видеть знающих админов фришек в данном случае пвп сервов....хотя на Рт я непробовал открывать...на Ребеллионе тем более неоткроеться наверное :DDDШиколад...ты так всё всем втирать любишь..ток половина сказаного не по теме...

Цитата :
на что поспорим что не лзя?и для начала если хочеш спорить,то хотябы убедился в том что ето реально.А насчёт закрытых дверей,я пройду не фиг делать,2 чара и я за воротами,можеш не сомневатса.
Багоюзер?)БАНаном пахнет

Сори за оффтоп но,ребят,что для вас офф?))))И вы незадавались вопросом почему "он" более настроеный?)
Стрит слишком много понтов, скажи нам несчастным фришнигам чего ты добился на оффе =) Будет лучше если подкрепишь скринами, а то тут многие начитанные и мнят себя великими деятелями, сорри за офтоп просто достало. Насчет добавления А крисов писал уже не раз и ключи реально не помешают =)

Ответ - потому что они разрабы, как они седня сделали, так и будет. У них нету понятия не работает. Вот и вся разница. А если я так сделаю, то варианты будут только - не настроеный сервер. Вот и все)
Золотые слова =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Итемы =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итемы =)   Итемы =) - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 1:56 am

предметы будут добавлены в сэлл листы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
 
Итемы =)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua :: Rebis х3000 :: Предложения-
Перейти: