Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Серв..

Перейти вниз 
+4
Choco1ate
Власть
NoFate
Street
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Серв.. Empty
СообщениеТема: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 2:40 am

Ув. админ,ты незадумывался почему онлайн твоего серва нерастёт?Я просмотрел множество постов на форуме и понял 1 вещь...ты делаешь серв как ты хочешь,и почти постоянно противоречих игрокам,ты слушаешь тольк себя,и считаешь это правильным...попробуй хоть иногда прислушаться к остальным,сервер нужно делать с игроками а не самому.Онлайн сервера подымать это не в твоих интересах?Просто играть там где обычных ГК нет,при юзе банок МП на ходу остановка чара,отсутствие обычных НПС(из-за чего в Ивори Тауер нельзя купить итемы аля : Poenix Blood,Einhazad Holy Water,Battle/Magic symvol...которые ниразу ненужны бишопам и танкам...),где точка максимальная неск десятков а шанс как ты назвал такой "большой" что ниодного итема на серв больше 25 наверное нет,возможно ошибаюсь.Ты создал тему о "Epic Rebis Armor"....я незнаю какой можно делать армор если у НПС армор улучшаеться только до 3-го ЛВЛа но никак не до 5-го.Скилл мираж у ТХ откатывает вообще вместо 4 минут ~20 Shocked Кто пойдёт играть туда,где настроены не все скиллы,где МП пьёться по 200 и чар останавливаеться(если бежит),где плохо точиться(несущественно но всё же,я не плачусь =)),где нет фарма РБ,вары складываютсья из ~7участников,ивентов нет и толком вообще ничего нет...

Если я написал что то обидное для тебя,то извени,мне просто интересно что ты думаешь делать дальше,или тебя устраивает онлайн ~30 человек?! Idea Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
NoFate
Консультант
Консультант
NoFate


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 35

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 4:11 am

Street пишет:
Ув. админ,ты незадумывался почему онлайн твоего серва нерастёт?Я просмотрел множество постов на форуме и понял 1 вещь...ты делаешь серв как ты хочешь,и почти постоянно противоречих игрокам,ты слушаешь тольк себя,и считаешь это правильным...попробуй хоть иногда прислушаться к остальным,сервер нужно делать с игроками а не самому.Онлайн сервера подымать это не в твоих интересах?Просто играть там где обычных ГК нет,при юзе банок МП на ходу остановка чара,отсутствие обычных НПС(из-за чего в Ивори Тауер нельзя купить итемы аля : Poenix Blood,Einhazad Holy Water,Battle/Magic symvol...которые ниразу ненужны бишопам и танкам...),где точка максимальная неск десятков а шанс как ты назвал такой "большой" что ниодного итема на серв больше 25 наверное нет,возможно ошибаюсь.Ты создал тему о "Epic Rebis Armor"....я незнаю какой можно делать армор если у НПС армор улучшаеться только до 3-го ЛВЛа но никак не до 5-го.Скилл мираж у ТХ откатывает вообще вместо 4 минут ~20 Shocked Кто пойдёт играть туда,где настроены не все скиллы,где МП пьёться по 200 и чар останавливаеться(если бежит),где плохо точиться(несущественно но всё же,я не плачусь =)),где нет фарма РБ,вары складываютсья из ~7участников,ивентов нет и толком вообще ничего нет...

Если я написал что то обидное для тебя,то извени,мне просто интересно что ты думаешь делать дальше,или тебя устраивает онлайн ~30 человек?! Idea Idea
ИМХО онлаин поднимется после перехода на нового провайдера, с МП действительно есть проблемы но я думаю это решаемо, насчет сета и лвлов сэтов было написано что скоро это добавят так что жди, мираж откатывается около 4 минут, а не 20 как ты написал, сервер потихоньку растет, пока всех отпугивают лаги, но скоро это решиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Власть
Житель
Житель
Власть


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-10-01
Возраст : 30
Откуда : Украина, Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 4:21 am

Проблему с РБ админ мне писал что уже делает.. мп он думает стоит ли делать... а лаги-обьясняется переходом на новый более быстрый и-нет.. когда не будет лагов будет и онлайн..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://k1ll-pr0.ucoz.net
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 4:32 am

ко всему сказаному Street(a) для улутшения сервера могу добавить,что в ИТ и его окружности ОЧЕНЬ БОЛЬШЫЕ ДЫРЫ ГЕОДАТЫ,тормозиш на кождом углу,и больше всего лесница в ИТ там всегда Тормоз.
З.Ы Для начала - что б поднять Онл - Голосуйте в топах,а потом уже увидете будет ли он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 4:39 am

4 минуты откатывает?Хм...я даун наверное...пишешь "голосуйте в топах"...честноговоря пока неза что )Я непытался кого то ,в чём то упречь,я наоброт хочу чтоб серв лучше стал Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 4:41 am

Street пишет:
Ув. админ,ты незадумывался почему онлайн твоего серва нерастёт?Я просмотрел множество постов на форуме и понял 1 вещь...ты делаешь серв как ты хочешь,и почти постоянно противоречих игрокам,ты слушаешь тольк себя,и считаешь это правильным...попробуй хоть иногда прислушаться к остальным,сервер нужно делать с игроками а не самому.Онлайн сервера подымать это не в твоих интересах?Просто играть там где обычных ГК нет,при юзе банок МП на ходу остановка чара,отсутствие обычных НПС(из-за чего в Ивори Тауер нельзя купить итемы аля : Poenix Blood,Einhazad Holy Water,Battle/Magic symvol...которые ниразу ненужны бишопам и танкам...),где точка максимальная неск десятков а шанс как ты назвал такой "большой" что ниодного итема на серв больше 25 наверное нет,возможно ошибаюсь.Ты создал тему о "Epic Rebis Armor"....я незнаю какой можно делать армор если у НПС армор улучшаеться только до 3-го ЛВЛа но никак не до 5-го.Скилл мираж у ТХ откатывает вообще вместо 4 минут ~20 Shocked Кто пойдёт играть туда,где настроены не все скиллы,где МП пьёться по 200 и чар останавливаеться(если бежит),где плохо точиться(несущественно но всё же,я не плачусь =)),где нет фарма РБ,вары складываютсья из ~7участников,ивентов нет и толком вообще ничего нет...

Если я написал что то обидное для тебя,то извени,мне просто интересно что ты думаешь делать дальше,или тебя устраивает онлайн ~30 человек?! Idea Idea

Ты назвал практически все минусы сервера, которые просто еще не доделаны, вот и все.... А кто пойдет? Через месяц посмотрим.

Когда я сделал сервер "По мнению игроков", все начали кричать при открытие что серв гавно. С мнением игроков закончено, прислушиваюсь только в том случае, если наши мнения примерно совпадают а не совершенно разные.

Ты еще забыл добавить что нету норм дропа ЛС и тогда был бы полный букет ^^

B еще... Если ты не попадаешь на ивенты, причем тут администрация? За 2 недели было 10 ивентов.

Тебе сказать мнение игроков? Я его думаешь не знаю? Я тебе опишу мнение:
Дроп с моба : 20кк, заточки 2кк, шанс 80% точилова, макс точка +25, Лс зона, крылья мутятся за 2 часа, апиги тоже. Итого: Мы имеем сервер на котором ты точишся по 10 часов из 11. И за 3 часа имеешь все что возможно и заходишь раз в год по пвпшить, потому что тебе надоело играть на каком то там х3. Вот и все..

П.с: Сервер будет доделываться еще втечение 2х недель....

И еще... Откат миража - покажи мне где написано сколько он откатывается? У нас корректно работают все скилы, ИСключением есть ровно 6 скилов, о которых я все знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 4:50 am

И еще... Если держится стабильный онлайн сервера при лагах которые не возможно передать, значит наверно это что то значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 4:59 am

Если ты знаешь так много о скиллах,возможно ты скажешь сколько мираж действительно должен длиться ?..ладн это несущественно),насчёт ивентов загнал - извеняюсь..ЛСы..это бред ещё хуже заточки)точить можно часами,ЛСы вставлять сутками..

Ещё оч наболело отсутствие обычных ГК...ноблэсс ТП довольно полезная штука которой лешил ты нас))

Кстати..посто было много но никто неотписал насчёт итемов на нижнем уровне ивори,в который сейчас игрокам попасть анрил...Эти итемы действительно нужны,без них "игровой проццес" неполон...бишу ненужно перо,ДА - феникс...куль =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 5:04 am

Street пишет:
Если ты знаешь так много о скиллах,возможно ты скажешь сколько мираж действительно должен длиться ?..ладн это несущественно),насчёт ивентов загнал - извеняюсь..ЛСы..это бред ещё хуже заточки)точить можно часами,ЛСы вставлять сутками..

Ещё оч наболело отсутствие обычных ГК...ноблэсс ТП довольно полезная штука которой лешил ты нас))

Кстати..посто было много но никто неотписал насчёт итемов на нижнем уровне ивори,в который сейчас игрокам попасть анрил...Эти итемы действительно нужны,без них "игровой проццес" неполон...бишу ненужно перо,ДА - феникс...куль =))

Мираж длится ровно минуту, если ты об этом. Подробнее на Lineage2.com
ЛСы еще не делал, а впускать в игру не исправленными не собираюсь.
Точка скилов - нпц в проэкте.
Ноблес тп - 1 раз слышу, об этом не подумал.
Итемы, уже были итемы и глад бил на 20к, пока не проверю все эти скилы, итемов не будет.
Вот вам ответы на вопросы. Когда будет все? Читать в моем предущем посте.

И еще, не возможно сделать так, что бы каждый игрок был доволен. У каждого есть свое мнение. Делая приятно одним, ты вызываешь агрессию с боку других. По этому я только прислушиваюсь уже к мнению, а не делаю по мнению игроков.

Все таки в этом что то есть, когда на прошлом ребисе был онлайн 30-40 человек, при том, что не работало практически не чего. Все говорят что играли только из за коллектива. Коллектив не причем, всегда если есть желание можно и перейти на другой сервер тем же коллективом.

Думаю ответил всем на основные вопросы ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 5:28 am

Пока у меня о тебе оч хорошие и позитивные впечатления и я верю в твою работу,редко вижу хороших админов

З.Ы. мираж длиться 15 секунд и каждую секунду есть шанс сбить таргет противника с шансом 20%

З.Ы.Ы. Сборка РТ позже чем 1.3 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 5:31 am

мдаааа....с моими нервами я бы на месте АДМ вобще монитор поломал бы)) а что скажу я, так это то, что серв еще дороботываеться и вы уж извените, что практически во время игрового процеса. как было сказано в посте с другой темы: серв сейчас можна закрыть и доробатывать, но почему-то все завопили "нееееее!!!". притензии?....у кого-то притензии???вы много сделали для серва???странно то, что человек, который действительно помагал и оч много молчит(кто ходит на сходки - знае о ком я). человек(АДМ) с собственной инициативы роботает и пока безкорысно...а вы вопите, будто вложили в этот проэкт бешеный реал!харе!!!

З.Ы. и я не лежу зад, если кому-то хватит ума так сказать, просто за людей обидно, которые роботают, а взамен получают куй на плечи от тех, кто играет... все, я спать, день тупорылый оказался
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 5:40 am

[ADM] Infinity пишет:
Street пишет:
Если ты знаешь так много о скиллах,возможно ты скажешь сколько мираж действительно должен длиться ?..ладн это несущественно),насчёт ивентов загнал - извеняюсь..ЛСы..это бред ещё хуже заточки)точить можно часами,ЛСы вставлять сутками..

Ещё оч наболело отсутствие обычных ГК...ноблэсс ТП довольно полезная штука которой лешил ты нас))

Кстати..посто было много но никто неотписал насчёт итемов на нижнем уровне ивори,в который сейчас игрокам попасть анрил...Эти итемы действительно нужны,без них "игровой проццес" неполон...бишу ненужно перо,ДА - феникс...куль =))

Мираж длится ровно минуту, если ты об этом. Подробнее на Lineage2.com
ЛСы еще не делал, а впускать в игру не исправленными не собираюсь.
Точка скилов - нпц в проэкте.
Ноблес тп - 1 раз слышу, об этом не подумал.
Итемы, уже были итемы и глад бил на 20к, пока не проверю все эти скилы, итемов не будет.
Вот вам ответы на вопросы. Когда будет все? Читать в моем предущем посте.

И еще, не возможно сделать так, что бы каждый игрок был доволен. У каждого есть свое мнение. Делая приятно одним, ты вызываешь агрессию с боку других. По этому я только прислушиваюсь уже к мнению, а не делаю по мнению игроков.

Все таки в этом что то есть, когда на прошлом ребисе был онлайн 30-40 человек, при том, что не работало практически не чего. Все говорят что играли только из за коллектива. Коллектив не причем, всегда если есть желание можно и перейти на другой сервер тем же коллективом.

Думаю ответил всем на основные вопросы ясно.
А вот с колективом....дело не в нём,а в самом сервере,если б не Донаторы,то со старого Ребиса мало бы кто ушол,а в принцыпе кто бы ушол?"Допустим" нету донов что ето значит?А значит ето что все равны.поверь ето я знаю,да ты и сам видел-что когда был донат начал падать онл,а до того как не было донов Онл был от 70+,а про колектив вот что скажу,есть же такие люди которым нравитса играть и с доном,и как ты их "перейти на другой сервер" перетянеш?Нет не в колективе дело...Я так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 5:53 am

Choco1ate пишет:
[ADM] Infinity пишет:
Street пишет:
Если ты знаешь так много о скиллах,возможно ты скажешь сколько мираж действительно должен длиться ?..ладн это несущественно),насчёт ивентов загнал - извеняюсь..ЛСы..это бред ещё хуже заточки)точить можно часами,ЛСы вставлять сутками..

Ещё оч наболело отсутствие обычных ГК...ноблэсс ТП довольно полезная штука которой лешил ты нас))

Кстати..посто было много но никто неотписал насчёт итемов на нижнем уровне ивори,в который сейчас игрокам попасть анрил...Эти итемы действительно нужны,без них "игровой проццес" неполон...бишу ненужно перо,ДА - феникс...куль =))

Мираж длится ровно минуту, если ты об этом. Подробнее на Lineage2.com
ЛСы еще не делал, а впускать в игру не исправленными не собираюсь.
Точка скилов - нпц в проэкте.
Ноблес тп - 1 раз слышу, об этом не подумал.
Итемы, уже были итемы и глад бил на 20к, пока не проверю все эти скилы, итемов не будет.
Вот вам ответы на вопросы. Когда будет все? Читать в моем предущем посте.

И еще, не возможно сделать так, что бы каждый игрок был доволен. У каждого есть свое мнение. Делая приятно одним, ты вызываешь агрессию с боку других. По этому я только прислушиваюсь уже к мнению, а не делаю по мнению игроков.

Все таки в этом что то есть, когда на прошлом ребисе был онлайн 30-40 человек, при том, что не работало практически не чего. Все говорят что играли только из за коллектива. Коллектив не причем, всегда если есть желание можно и перейти на другой сервер тем же коллективом.

Думаю ответил всем на основные вопросы ясно.
А вот с колективом....дело не в нём,а в самом сервере,если б не Донаторы,то со старого Ребиса мало бы кто ушол,а в принцыпе кто бы ушол?"Допустим" нету донов что ето значит?А значит ето что все равны.поверь ето я знаю,да ты и сам видел-что когда был донат начал падать онл,а до того как не было донов Онл был от 70+,а про колектив вот что скажу,есть же такие люди которым нравитса играть и с доном,и как ты их "перейти на другой сервер" перетянеш?Нет не в колективе дело...Я так думаю

Чеко, ты давно играешь и должен понимать, что в жизни старого Ребиса не было 70 онлайна).... 20-40 Максимум...... Онлайн был таким не выше не ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 6:17 am

[ADM] Infinity пишет:
Choco1ate пишет:
[ADM] Infinity пишет:
Street пишет:
Если ты знаешь так много о скиллах,возможно ты скажешь сколько мираж действительно должен длиться ?..ладн это несущественно),насчёт ивентов загнал - извеняюсь..ЛСы..это бред ещё хуже заточки)точить можно часами,ЛСы вставлять сутками..

Ещё оч наболело отсутствие обычных ГК...ноблэсс ТП довольно полезная штука которой лешил ты нас))

Кстати..посто было много но никто неотписал насчёт итемов на нижнем уровне ивори,в который сейчас игрокам попасть анрил...Эти итемы действительно нужны,без них "игровой проццес" неполон...бишу ненужно перо,ДА - феникс...куль =))

Мираж длится ровно минуту, если ты об этом. Подробнее на Lineage2.com
ЛСы еще не делал, а впускать в игру не исправленными не собираюсь.
Точка скилов - нпц в проэкте.
Ноблес тп - 1 раз слышу, об этом не подумал.
Итемы, уже были итемы и глад бил на 20к, пока не проверю все эти скилы, итемов не будет.
Вот вам ответы на вопросы. Когда будет все? Читать в моем предущем посте.

И еще, не возможно сделать так, что бы каждый игрок был доволен. У каждого есть свое мнение. Делая приятно одним, ты вызываешь агрессию с боку других. По этому я только прислушиваюсь уже к мнению, а не делаю по мнению игроков.

Все таки в этом что то есть, когда на прошлом ребисе был онлайн 30-40 человек, при том, что не работало практически не чего. Все говорят что играли только из за коллектива. Коллектив не причем, всегда если есть желание можно и перейти на другой сервер тем же коллективом.

Думаю ответил всем на основные вопросы ясно.
А вот с колективом....дело не в нём,а в самом сервере,если б не Донаторы,то со старого Ребиса мало бы кто ушол,а в принцыпе кто бы ушол?"Допустим" нету донов что ето значит?А значит ето что все равны.поверь ето я знаю,да ты и сам видел-что когда был донат начал падать онл,а до того как не было донов Онл был от 70+,а про колектив вот что скажу,есть же такие люди которым нравитса играть и с доном,и как ты их "перейти на другой сервер" перетянеш?Нет не в колективе дело...Я так думаю

Чеко, ты давно играешь и должен понимать, что в жизни старого Ребиса не было 70 онлайна).... 20-40 Максимум...... Онлайн был таким не выше не ниже.
То что я играю давно тут ты прав,но я помню момент был такой момент(хотя может у тебя накрутка на сайте была)но я видел даже больше чем 70+ онл,не знаю может ты не вериш ето дело твоё,но и приувиличивать мне нет смысла..Я не пытаюсь чтото комуто доказать,а просто хочу сказать..Новый сервер...,я не в силе тебе перечить,да спора нет то что ты делал ето всё время может и хорошо,но как ктото сказал-Что старый Ребис был более лутшым для нас(думаю с етим согласны многие и Sugar в том чесле,думаю меня поддержыт)Но как ты говорил ранье там не было того что есть здесь,может мы привыкли к старому серверу хоть он был "сырым",кто знает...За то что ты зделал,тратил своё время и так далее,лично я тебе Выражаю свою благодарность..(Не принимай серьёзно)Но как лично для меня старый Ребис был для меня отличным местом отдыха и фана,тимболее я там познакомился с очень-Симпатичной,умной,красивой,доброй Девушкой...А етот сервер нам совсем не нравитса с Сугар..Вот мы решыли покинуть мир Л2,возможно ещо вернёмся к вам...Скорее всего когда у Сугар появитса свободное время...
З.Ы Чего я хотел добитса в мире Л2 я добился,хотел стать мужем Сугар-я им Стал..Спасибо Админу что провёл потресающую свадьбу..
Ещо раз Всем спасибо кто был с нами друзьями и не очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
m0uZ
Мега флудер
Мега флудер
m0uZ


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2008-07-09
Возраст : 31

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 2:35 pm

ого.....
вотето вы начёркали.
Кстати Дед какие проблемы с РБ я непонял????
в РБ той усилиные и норм я же невиноват што ты немож их кил,мы в 3 мага танк и биш их всех перекиляли ппц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 7:04 pm

Админ,сделай плз места в паке побольше (расширь инвентарь) до ~300-350 слотов...я недумаю что это повлияет на баланс игры,прост я за 40 мин проточил 1000+ заточек..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 8:58 pm

Street пишет:
Админ,сделай плз места в паке побольше (расширь инвентарь) до ~300-350 слотов...я недумаю что это повлияет на баланс игры,прост я за 40 мин проточил 1000+ заточек..

рыбку нуно ловить)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
Власть
Житель
Житель
Власть


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-10-01
Возраст : 30
Откуда : Украина, Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 9:11 pm

m0uZ пишет:
ого.....
вотето вы начёркали.
Кстати Дед какие проблемы с РБ я непонял????
в РБ той усилиные и норм я же невиноват што ты немож их кил,мы в 3 мага танк и биш их всех перекиляли ппц.
чё забыл уже как мы на АК ходили? с этими лагами даже охруне не прошли! не то чтоб до Ак добраться... и все знают что рб фармить ща невохможно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://k1ll-pr0.ucoz.net
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Окт 17, 2008 9:47 pm

Насчёт места в инвентаре..админ,прост я уверен,много людей покупают по много заточек(больше 80)
Один раз серв в дисконнект уйдёт а у кого то в игре заточек много в паке..после рестарта можно и в игру незайти,нужно пак чистить будет,я думаю тебе эт ненужно,зачем тратить лишнее время ? rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
MrLacoste

MrLacoste


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-18

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyСб Окт 18, 2008 1:49 am

Здравствуейте все. Я граю на сервере уже как 2 дня и мои 1 впечатления оч даже неплохие, но когда я зашел были жудкие лаги... у меня сразу стоит вопрос играть или не играть. Прочитал первые 2 поста (дальше не видел смысла читать) и увидел что переход на нового провайдера будет, а это уже радует, а то уже думал что сервер либо с пеньком 4 или что инет воля))

Насчет баланса. У меня стаж игры в Л2 почти уже 5 лет)) Начинал с С3.. и до сегодняшнего дня переиграл на всех топ серверах Ру и Уа доменов, и в последнее время искал нормальный сбалансированный сервер.. ( а то впоследнее время понаделовали серверов с епика шмепиками, а балан нету.. тоесть есть доменуюшие класы.. а это не интересно играть постоянно лучником или магом...) так вот.. вы близитесь к стабильности, но еше оч далеко до нее... на сервере написанно что :"Татуировки. У нас вы не увидете татух типо: +30% кастинга и т.д. Наши тату сильно не влияют на баланс игры, делаю игру на много сбалансирование" - но 14 % каст от крыльев и 15% м атки и тату... ето совсем не баланс. Так даже без тех тату и крыльев у ССа в Дк с бафом 2к каста.. и де тот баланс? Shocked Вот что предлагаю сделать : всех етих тату и крыльев, статы понизить до 8 % , чтобы у магов хотябы небыло каста под 2 к... только когда уже ты фул одетый это + интерес в пвп , а не тупое зажимание Ф1 и во вторых + онлайн так как по моей практике народ который долго играет в Л2 ,больше тянется к сбалансированой игре.

Задумка экономики на сервере замечательная.. НО!! : заточку сделать макс +16 и шанс как на оффе.. опять же + интерес в пвп , и более затягивает поседеть на жопе и поточится, да и более интересней бегать в 4-5 телами чем 1 разносить весь серв.

И еше 1 важная вешь ПИСС ЗОНА на Тп в горячих точках... ет самое главное.. а то дети в ДК тп в ИТ и когда прогрузишся у тя в системном сообшении написано : игрок трампампам ударил вас 4332 дмж.. Exclamation

Ну и в принципе пока все.. а да насчет маны... ненадо ничего повышать... а то биш + маг и это нереально будет убить ( нормальный биш(: )

©MrsLacoste
Вернуться к началу Перейти вниз
Street
Пользователь
Пользователь
Street


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-10-17

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyСб Окт 18, 2008 4:33 am

До этого серва я на один заходил...там фарм зона есть,с мобов даже заточки кристал спойляться(шанс больше)...в серв напихали эпиков,династи арморов,демоник и эпик вэпонов...короче выкачался до 80,какой то добрый человек подкинул эпик сэт и дал эпик даггер,я пошёл пвп с эйбисом...атк спид 1600,абилы непроходят,трик и свитч непашут...пвп вообщем гниловатое вышло....честноговоря меня большинство нововведений в л2 типо эпиков и т.д. несильно привлекают...5 лвлов брони - был 1-й стал 3-й,разница 30 п дэфа,а времени скольк ушло чтоб достать?+ точка слетела )))С видами крыльев и тату дисбаланс жесточайший,ну да ладн..всёравно слушать небудут...

З.Ы.Админ я тебя умоляю....почини скил танков Shield Slam ..у него шанс должен быть от 85% ,в игре он из 11 раз прошёл - 1 lol!

З.ЫЫЫЫЫЫ. насчёт крыльев,вид их мну вообще бесит,из клиента обязательно выму их текстуры bounce sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infostore.org/info/2711053
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Ноя 14, 2008 4:52 pm

Может ктото обьеснит что ето такое?
http://www.l2mania.com/forum/index.php?act=idx
и чего на серв не пускает О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Власть
Житель
Житель
Власть


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-10-01
Возраст : 30
Откуда : Украина, Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyПт Ноя 14, 2008 9:07 pm

чёт я не понял.. какая нах мания? и чё там делает ребис?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://k1ll-pr0.ucoz.net
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyСб Ноя 15, 2008 12:11 am

вот и я про ето.
Может нам ктото обьеснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власть
Житель
Житель
Власть


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-10-01
Возраст : 30
Откуда : Украина, Киев

Серв.. Empty
СообщениеТема: Re: Серв..   Серв.. EmptyСб Ноя 15, 2008 11:13 pm

фсё я понел! кароч Руслан и Коля делают свомесній проект серверов..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://k1ll-pr0.ucoz.net
 
Серв..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua :: Rebis х3000 :: Общий-
Перейти: