Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 парочка предложени-часть 2))

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 10:48 pm

1) Предлагаю поставить на ТП гвардов-лучников, а то уже запарило, что некоторые нубы могут лить в ПК пока ты портируешся(а с такими лагами порт оч долго)
2)Сделать дроп апиг с каих-то иксовых мобов, а то если ты не в клане, то достать тату нереально("убер" кланов эту часть просьба не коментировать)
3)и опять мана(не нуно банан за эту часть Very Happy )
4)теперь часть, которая косаеться барыгования на серве: предлог сделать, чтоб передавались перья на крыла(а то так нечем торговать, а я это люблю Smile )
5)на счет ЛС думаю поставить их в продажу за померно большую цену, а а все лвл пасивок и активок срезать до 3 лвл(думаю ВМ или фокус 3 лвл много давать не будут, но все же какое-то приемущество моно получить), но цену поставить БОЛЬШУЮ
6)на счет 2 окон я не в курсе, чего их запретили, бо был банан на 4 или 5 дней) но все же резисты моно получить иным способом, а лаги или ТВТ это уже канеш другое дело...

З.Ы. Просьба сильно не кретиковать, это мое субьективное мнение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
Crashman
Пользователь
Пользователь
Crashman


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 11:02 pm

На счет апиг не обезательно надо быть в клане собираешь пати и вперед дерзай за орденами. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 11:04 pm

Crashman пишет:
На счет апиг не обезательно надо быть в клане собираешь пати и вперед дерзай за орденами. lol!

ага...и попробуй потом поделить, а то меня рендом даже само слово бесит!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
Crashman
Пользователь
Пользователь
Crashman


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 11:06 pm

Ну тогда извеняй, а ты думаешь если в клане будешь то там ты быстро получишь тату?
Вернуться к началу Перейти вниз
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 11:09 pm

между прочим я ничего не сказал про то, что в клане я быстее получу тату, я просто привык розщитовать на себя. А то, что а Артура клане ты все получаешь второй, то это как бы я не старался обговорить в этом топике

лан, это уже флуд пошел. если есть еще народ, который хочет выразить мысли по этому поводу, то пожалуйста, а я уже молчу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
Crashman
Пользователь
Пользователь
Crashman


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 11:14 pm

Если второй значь это чтото значит просто так ничего не дают. А про броню когда будет ты будешь рассчитовать тож ток на себя с 3 лвл или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 11:18 pm

Если второй значь это чтото значит просто так ничего не дают.(Crashman)

это означает, что ты его друг в реале lol!

и про броню я ничего не говорил. Все я офф, а то опять флудить начну(продолжу Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 11:27 pm

1.Будет только хуже на ТП легко будет на ПК розводить,а после потери кул точено шмота много кто больше не станет играть.
2.6 человек РБ валят больше 30 минут,при етом часто падает пару колов,апиги падают реже чем колы и то их падает мало.Тогда какой шанс дропа должен стоять с обычных мобов что б кланам выгодно было бить РБ,а не мобов,х100к?
3.Ману нада увеличить,а то напряжно использовать МП.
4.Можно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM] Infinity
Admin
[ADM] Infinity


Сообщения : 761
Дата регистрации : 2008-06-10

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyПн Окт 13, 2008 11:35 pm

llGeoDozll пишет:
1) Предлагаю поставить на ТП гвардов-лучников, а то уже запарило, что некоторые нубы могут лить в ПК пока ты портируешся(а с такими лагами порт оч долго)
2)Сделать дроп апиг с каих-то иксовых мобов, а то если ты не в клане, то достать тату нереально("убер" кланов эту часть просьба не коментировать)
3)и опять мана(не нуно банан за эту часть Very Happy )
4)теперь часть, которая косаеться барыгования на серве: предлог сделать, чтоб передавались перья на крыла(а то так нечем торговать, а я это люблю Smile )
5)на счет ЛС думаю поставить их в продажу за померно большую цену, а а все лвл пасивок и активок срезать до 3 лвл(думаю ВМ или фокус 3 лвл много давать не будут, но все же какое-то приемущество моно получить), но цену поставить БОЛЬШУЮ
6)на счет 2 окон я не в курсе, чего их запретили, бо был банан на 4 или 5 дней) но все же резисты моно получить иным способом, а лаги или ТВТ это уже канеш другое дело...

З.Ы. Просьба сильно не кретиковать, это мое субьективное мнение Smile

1. Одобрено
2. Подумаю
3. Пока без комментариев
4. Одобрено
5. Пока нет
6. Это временно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebis.forum2x2.ru
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyВт Окт 14, 2008 12:26 am

то, что касаеться части 2, то не обезательно, чтоб с мобов падали сразу апиги, потому что нуно тогда действительно оч малой шанс(кстати шанс это тоже штука стремная), как правельно заметил Врак. Но можна сделать иным путем : пусть дропают какие-то итемы(тож можна чтоб передавались), а итемы эти пусть обмениваються на апиги и все...я думаю это было бы норм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
WraCKmaN
Консультант
Консультант
WraCKmaN


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-06-24

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyВт Окт 14, 2008 12:30 am

Сдесь нада шанс ставить такой маленький что их никто бить не будет или РБ тогда не будут бить,если шанс большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyВт Окт 14, 2008 12:40 am

WraCKmaN пишет:
Сдесь нада шанс ставить такой маленький что их никто бить не будет или РБ тогда не будут бить,если шанс большой.

я не говорю про то, чтоб дропали сразу апиги, а предлагаю, чтоб дропали какие-то итемы (на подобе крыльев и чтоб их было нужно большое количество) , а их уже менять на апиги
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
Crashman
Пользователь
Пользователь
Crashman


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyВт Окт 14, 2008 1:22 am

Гео ну и что если я друг я и зам и один из тех прямых людей в клане который многих наказую ТОП 20 тому подтверждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crashman
Пользователь
Пользователь
Crashman


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyВт Окт 14, 2008 4:39 am

Просто если руки из жопы то мобов килять на апиги само то что надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyВт Окт 14, 2008 6:41 am

а ты не думал что может комуто налом ходить по Рб,и нет возмости если человек играет сам или клан не очень хорошый,руки тут не к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Choco1ate
Магистр
Магистр
Choco1ate


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2008-07-01
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyВт Окт 14, 2008 6:43 am

лично я вопще уже не люблю ходить по рб,так как на х5 сервере были каждый день и так гдето 2 месеца..знаеш как достало?мне лутше в ИТ пофармить адены+выбить не много перьев+фан.
Вернуться к началу Перейти вниз
llGeoDozll
Консультант
Консультант
llGeoDozll


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 36
Откуда : Киев

парочка предложени-часть 2)) Empty
СообщениеТема: Re: парочка предложени-часть 2))   парочка предложени-часть 2)) EmptyВт Окт 14, 2008 9:23 am

Crashman пишет:
Просто если руки из жопы то мобов килять на апиги само то что надо!

чтоб килять РБ тож ума большого не нуно...нужно только норм пати, жедатнльно с 1 клана. а я в даном посте говорил лично за себя и таких же людей, которые в клан не рвуться...а на счет 5 лвл сета, то там и клана не нужно, я соберу норм патю и без клана.Но я согласен, что по 6 колов продавать это гон

З.Ы. Чють не забыл, добава в предлоги : добавте плз НПС на точение скилов, а то уже медалек до *****, а делать с ними нечего(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imerial-clan.ucoz.ru
 
парочка предложени-часть 2))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервер Lineage 2 - www.la2rebis.com.ua :: Rebis х3000 :: Предложения-
Перейти: